Декабристы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабристы » О РАБОТЕ ФОРУМА » Информация, вопросы, пожелания по работе форума


Информация, вопросы, пожелания по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Сейчас при загрузке изображений через форум, загруженные фотографии автоматически маркируются, на них в правом нижнем углу указывается принадлежность к форуму.

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUveEZ1WkQuanBn[/img2]

Если Вы не хотите, чтобы изображения, которые Вы вывешиваете, маркировались, то при загрузке снимите "галочку" в "запретить копирование"

http://s8.uploads.ru/tQAx7.jpg

2

Олег, Александр, у Вас есть какие-нибудь замечания или пожелания по структуре форума?

Может добавить еще какой-нибудь подфорум?

3

Ольга Николаевна, Вы же знаете, что мой интерес к декабристам достаточно узок и связан, в основном, с одной личностью. По наполнению форума я вряд ли могу что-нибудь посоветовать. Если чисто технически, то, на мой взгляд, сейчас идея сайта не предполагает общения, поэтому ему  больше бы подошла форма wiki-проекта, а не форума.

4

Здравствуйте! Проблема! В последнее время большая часть сообщений не отображается у меня на экране. Окно сообщения есть, а текста - нет. Это только у меня такая проблема или еще кто-то с этим сталкивался?

5

Александр, больше никто не жаловался на такое.

Впервые о таком слышу.

Может быть у вас в Украине ставят какие-нибудь блокировки по определенным словам и темам?

6

Александр,

Выясним на тех.поддержке.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Написала  в модераторской Ваш вопрос.

7

1-е Контрл+F5 - однократно на текущей странице не помогает ?
2-е Пусть сделает скриншот при проблеме и укажет браузер...
3-е сталкивался с подобным-близким - пропадали некоторые шрифты на странице, сбой кода браузера, помогала переустановка браузера...

8

Александр,

Проблема решилась?

9

По всей видимости проблемы с загрузкой у тех сообщений, которые представляют собой ссылки на документы с других ресурсов. Грузятся очень медленно и возможно даже открываются, но у меня сил не хватило дождаться раскрытия хотя бы одного из них.

Пример из последних сообщений: добавлено Ольгой Николаевной. Тема "Солдатское движение накануне восстания декабристов". 12 сообщений на 2 страницах. Ни одно не открывается.

Отредактировано Александр (09-10-2017 09:36:11)

10

Александр написал(а):

проблемы с загрузкой у тех сообщений, которые представляют собой ссылки на документы с других ресурсов.

Это не ссылки на документы, а картинки, собственно говоря...

Картинки часто долго загружаются, даже с быстрого Интернета.

Александр написал(а):

Пример из последних сообщений: добавлено Ольгой Николаевной. Тема "Солдатское движение накануне восстания декабристов".

Попробуйте открыть напрямую с источника

https://fotki.yandex.ru/next/users/graz … ew/2136057


Вы здесь » Декабристы » О РАБОТЕ ФОРУМА » Информация, вопросы, пожелания по работе форума