Декабристы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабристы » РОДОСЛОВИЕ И ПЕРСОНАЛИИ ПОТОМКОВ ДЕКАБРИСТОВ » Потомство А. И. Тепловой.


Потомство А. И. Тепловой.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Распишу свою родословную ветку. Итак, старшая дочь Анненкова Александра вышла замуж за Теплова, её дочь Наталья  - мать моей бабушки, Наталья Теплова вышла замуж за Дмитриева и одной из их дочерей была моя бабушка Таня. Бабушка была Дмитриева и вышла замуж за Башнина Николая Павловича, у них родилось 6 детей, младший - мой папа Николай Николаевич, Он женился на Волковой Валентине Алексеевне и родилась я и брат.

42

Ольга написал(а):

Распишу свою родословную ветку. Итак, старшая дочь Анненкова Александра вышла замуж за Теплова, её дочь Наталья  - мать моей бабушки, Наталья Теплова вышла замуж за Дмитриева и одной из их дочерей была моя бабушка Таня. Бабушка была Дмитриева и вышла замуж за Башнина Николая Павловича, у них родилось 6 детей, младший - мой папа Николай Николаевич, Он женился на Волковой Валентине Алексеевне и родилась я и брат.

Роспись Анненковых известна еще с 16 века, я  "распишу" Вашу семью именно с отца декабриста. Без указания братьев и сестер... и супругов
1. Анненков Александр Никанорович
1.1. Анненков Иван Александрович
1.1.1. Анненкова Александра Ивановна, в зам. Теплова
1.1.1.1. Теплова Наталья Алексеевна в зам. Дмитриева
1.1.1.1.1. Дмитриева Татьяна Борисовна в зам. Башнина
1.1.1.1.1.1. Башнин Николай Николаевич
1.1.1.1.1.1.1. Башнина Ольга Николаевна

43

Моя бабушка Таня воспитывала меня до свой смерти. Именно она научила меня одному отрывку из Евгения Онегина............... Я помню этот отрывок до сих пор. А МНЕ УЖЕ ЗА 50.


Вы здесь » Декабристы » РОДОСЛОВИЕ И ПЕРСОНАЛИИ ПОТОМКОВ ДЕКАБРИСТОВ » Потомство А. И. Тепловой.